Кто-нибудь знает...для чего ДАЛЕКИЙ человек становится БЛИЗКИМ? Вот жил ты себе преспокойно раньше

в общение не углублялся, занимался своими обычными вещами, радовался жизни (а может и переживал, кто тебя знает, но по иному поводу) и вот дернул тебя черт за руку....углубиться в этого человека, найти в нем интересное, услышать созвучное, отметить уникальное, одному тебе нужное...а он возьми и исчезни. Сидишь теперь, вспоминаешь,недоумеваешь.... да?

Драствуйте))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все проблемы внутри нас,"все мы родом из детства",всё оттуда...Значит,в детстве что-то недодали родители...,раз потребовался абсолютно чужой человек для душевной близости...Как правило,все эти попытки-ошибки,самовнушения,"душевное плацебо" или эрзац настоящим отношениям со "своим" человеком,которого нужно не искать,а уметь ждать,я так считаю...
Есть люди самодостаточные,когда приходит время,один раз и на всю жизнь выбирают "своего","удобного",надёжного партнёра для создания семьи,для жизни...не путём "проб и ошибок",а одним "выстрелом" попадают в цель,гарантированно от горьких разочарований...Я знаю таких людей,это не мои фантазии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сидишь теперь, вспоминаешь,недоумеваешь.... да)))))
привет)))
Хранитель Истины (399779)
Близким себе могли его сделать только вы сами.
Гроссмейстер (9468)
да никому неведомо это..
просто, в душе вдруг отклик и тепло непонятное...
зачем именно этот человек в душу вошёл? для чего?..но ведь вошёл же, значит..это нужно было ..только душа теперь места не находит в мыслях, сомнениях, недоумениях...
и самое страшное--осознавать собственное бессилие...
Поменьше бы всем нам такого в жизни, поменьше...

Дня доброго!)