Ono
Наставник (67296)

Какую вместимость холодильника вы считаете оптимальной для семьи из 4-5 человек? И можете ли вы себе

позволить один раз затарить его - и не озадачиваться регулярными закупками месяц: летом, не щас.
Объем. В литрах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Вот купил ножку от бычка 40 кг,вошла,притом рыбы еще мной пойманной там килограмм 10. Так я одинДа еще один ящик морозилки занят свежеморожеными ягодами с лета. Так что чем больше ,тем лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
предпочитаю свежие продукты....тем более, что дефицита нет.
зачем затаривать холодильник на месяц??
Верховный Наставник (108097)
У нас морозилка огромная. Большую часть занимают контейнеры с замороженной клубникой и малиной. Компоты постоянно варим. Ну и мясо на рынке часто по свиной ляжке покупаем