Вот тут жалеют французов! Людей безусловно жаль,но что-то никто из либерально настроенных не жалел и

ракцев,ливийцев и сирийцев,когда просвещённый запад их бомбил и миллионы остались без крова!
ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ ВОНЯЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135134)
Тезка..тут все просто... для ,, просвещенного запада,, ливийци , сирийцы, афганцы- и тд унтерменши.. не люди вообщем... за госпиталь в афгане, пиндосы даже не извинились....

Кстате нас с тобой они тоже унтерменшами считают... некоторые ответы на твой вопрос тому отличное доказательство....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
поэтому то и идут в игил...
Да никто тут никого не жалеет, Дим, ты что как маленький? )
Deo
Мудрец (15461)
Почему все неполноценные вроде тебя, такие злые? Ну глянь же ты в зеркало и признайся себе что ты зря коптишь воздух, бесполезное ты существо.
Наставник (53004)
Да вот так и получается, что для "просвещённого запада" они все не люди... Десятки тысяч убиты, сотни тысяч остались без домов, люди жили как умели, а их жизнь превратили в кошмар... И теперь как выйти из этой ситуации? Кто знает?
Верховный Наставник (111963)
и никто не жалел чеченцев,
когда авиация Федеральных Сил России
весной 2000 года
вместе с населением
стирала с лица земли
город Грозный....