Вот вы люди тута взрослые, уже более опытные чем я, вот вы скажите мну пожалуйста....

когда лысинькие с нежным тельцем без единой волосинки дяденьки у которых пузик, как у беременной тётеньки, занимаются кексом им тот пузик не мешает балалайку вводить? О_О
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27518)
та какая разница -все равно не все умеют на балалайке играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у вас какие то вопросики с душком
Хранитель Истины (367209)
могу рассказать только про то как волосатый без пуза это делает
Наставник (82198)
а че это вдруг сразу БАЛАЛАЙКА?? а может у кого и гусли....или же свисток....)))
Верховный Наставник (187799)
фантазерка ты)
Наставник (27678)
как только с брюшком так там сразу из балалайки в свисток превращается
Ученик (161)
Боже, опять о мальчиках с беленькими животиками... Кыцка, где креатив?