Жаль , что мировое сообщество не знает о существовании ОПС)) Ещё гореть не перестало , а тут уже всё знают, кто сбил самолёт и даже Ч. ящики уже видели своими глазами несколько человек)

Читаю вас и обалдеваю..
Может надо подождать, потом пальцАми клацать?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20054)
ну а как иначе)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Это сейчас на всех российских блогах.
Наставник (35559)
не свисти - информация идет с двух сторон - не тупи а почитай - если есть желание можешь даже сравнить инфомацию по времени
Наставник (35025)
одно другому не мешает....
Мудрец (15421)
а мне и самолёта этого не надо.я изначально был уверен в том,что всю кашу мутит пу.
Верховный Наставник (187945)
У некоторых …недержание …))
Ну, так главный принцип "информационной" журналистики - главное первым прокукарекать, а там хоть не рассветай...
Наставник (27518)
террористы уже обещают переправить черный ящик с борта в Москву -попирая все международные нормы и правила -не дожидаясб международной комиссии Пытаются скрыть свою ошибку
очко жим-жим ...
ребята правы.
именно здесь можно получить информацию от двух сторон, всё взвесить, подумать, и только после этого сделать собственные выводы..
***
вы у меня вместо 24 канала)) ой... или + к 24 каналу?)))

спасибо всем за информацию и ссылки.
******
P.S. кстати! просьба для всех пользователей проекта!))
если Вы задаёте какой-то вопрос, не гнушайтесь и ссылочку на источник заедренить.
Поверьте, далеко не все знают, о чём идёт речь в Вашем вопросе)

с любовью, Ваш Ольк)