Ты боишься что ада нет и там гореть не получится как это положено после смерти атеистам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162398)
праведные попадают в рай- грешники в ад. а вот у атеистов своя дорога. они то знают что ад и рай - это одна комната но разные двери. атеисты будут лежать на пляже звездных морей и нежится в лучах реликтового излучения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Наоборот, боюсь что будут гореть. Не все из моих друзей и близких верующие. И они мне дороги также как и верующие...
Глупость, Медвед, - это не самое лучшее человеческое качество, и она не является тем достоинством, которое приближает человека к Богу.
Я почему-то думаю, что в аду будут гореть местные клоуны, корчащие из себя очень православных верующих.
Мудрец (23233)
думаю, что ад существует еще при жизни - только у каждого он по-своему выглядит...