А может, сюда с мэйла сдернули тока одни обскуранты, мракобесы, и лягатели гражданских свобод? И тетеньки старше 35 лет?

Старые девы? Угрюмые консерваторы, не сумевшие приспособиться к новому интерфейсу? Толстые тролли, затравленные модерацией? Болезненно ранимые люди, которых оскорблят соприкосновение со своим народом, пришедшим на мэйл? Что вы на это выразите, товарисч?
Вы выбрали свободу, и изменили Родине-мэйлу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
Щас бы вернулся старый мейл - через секунду меня бы здесь не было!!! Чесслова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
чё?)
И не говорите. Как здесь мадеры не принять и к цыганам.
Хранитель Истины (251389)
Возразить нечего ,ты прав..)) Я за лягателя свобод сойду..и тетенку за 35..)))
Наставник (34039)
Я мракобес,да
Верховный Наставник (122258)
как Вы точны в своих видениях)))
Я обскурант обскурантов и гонитель гонителей гражданских свобод... Толстый накачанный тролль старше 35 лет. Я не оппозиционер, я враг народа.
Верховный Наставник (135145)
Измена Родине, и переход с одного сайта на другой, - несравнимые понятия!
Верховный Наставник (100025)
А ты себя к какой категории причисляешь?
Советник (3202)
И как Вы отличаете обскурантов от мракобесов?
да я зашла просто почитать... и задержалась ненадолго..
Можно подумать, что на мейле царство свободы. А в общем шило на мыло променяли, разве что тут интерфейс хороший. Квартира просторная, со всеми удобствами. Однако справедливости ради друзей-приятелей здесь обрела.
Хранитель Истины (355551)
Чёйта? Я, между прочим, уже на месте "дошла до кондиции"
Наставник (50829)
Где я не побегал,
где я не гулял...
Мыла.ру отведал,
в асках побывал,
по укрхому лазал,
на oтвет.i был,-
в тех местах заразу
чуть не подцепил...
На космополита
я похож слегка -
к Томску ведь пришита
левая рука...

В паутине нетов,
com_ов, me и org,
ох, свободу эту
сыщет только чёрт.
А о троллях тучных
тётках и больных
даже в прозе скучно,-
не хочу о них