Господа мракобесы и мракобесихи! Ретрограды и ретроградицы! Лягатели и лягательницы гражданских свобод! Скучаете ли вы по старому мэйлу?

Скучаете ли вы по тому невозвратному времени, когда проводить время в этих интернетах было еще очень интересно? И администрация мэйла еще не наладила вас в сею оттуда? Тогда еще не образовалась энтая лужица... В коей бушуют бури, как в настоящем стакане воды, океане-море... И сидят бабки на берегу у своего разбитого корытца, и вспоминают, как оне проживали в СССР , какие плавали золотые рыпки, какое было прекрасное ранешное время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
Ключевая фраза-"когда проводить время в этих интернетах было еще очень интересно".
сейчас-х@ле этот инет?

йа уже сам зае@@ся тут залипать, но-бл@, разболелся (только вышел после месяца-через неделю на на х.. опять нетрудоспособность), и по привычке че-то говорю в этот лепрозорий. хотя-смысла в этом ни малейшего.

ТОГО залипания в инете уже не будет. Как НЕТУ сейчас той простой и понятной движухи-как лет 10-15 назад. Есть только один сплошной бред и лепрозорий. И это-е@@ть как печально, но 80% населения-это не е@@т, они рукоблудят на то, что им суют и не хотят двигацца-зарабатывать-ЖИТЬ в конце концов. Может-когда-то будет как раньше. йа в это верю. ибо если не будет так-то на х.. тогда существовать?
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не скучаю. Там модераторы были су ки.
Мудрец (19148)
да. там модеры меня любили...
Хранитель Истины (425689)
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли! ))))))
У меня сознание устроено как -то иначе. Я не умею долго сожалеть и ностальгировать. Не особо печалюсь о собственной молодости, а уж о мейловском прекрасном прошлом и подавно. Если ушло безвозвратно, значит тому были причины. Если мейл испортился или этот сайт превратился в болото, следовательно, так тому и быть. Можно, конечно, анализировать причины, но в данном случае из-за таких пустяков не стоит голову ломать. Сожалеют о такой малости те, у кого жизнь пуста.