Тут остались одни мракобесы, ретрограды и лягатели гражданских свобод? А все приличные люди в фейсбуке? Или приспособились к современным мыльным реалиям? Совсем вы тут закосмаели, олдфаги, и варитесь в собственном соку?

И паутина по углам...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1975)
Истину глаголешь, Григорий Ефимович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то то ты приходишь фапать на сюда..
Просветленный (838306)
Уже накатил ?) Больно уж подозрительно много *ишь)
Пиздуйрощай

я стою перед достаточно сложным выбором. К кому себя записать. К ретроградам или мракобесам?
Мракобес пожалуй побрутальнее.
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (394001)
".....укажите мне край, где светло от лампад....где такие же люди - как люди живут..." ....В. Высоцкий....
Хранитель Истины (251405)
Ладно,я в лягатели свобод пойду,и никакой паутины...)) Пить прекращай.
Наставник (49283)
я в этом фейсбуке совсем не разбираюсь,я уж лучше тут)))