Почему после 35 лет человек(самка человека) становится мракобесом, ренегатом и лягателем гражданских свобод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
От недо@ба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стесняюсь спросить- а до этого она кто!?
Наставник (36417)
гены
Хранитель Истины (364094)
не все .а кто замуж вышли
Верховный Наставник (141147)
Григорий, а чой та вы замаскировались?)
35 лет....
И Вы про это, Григорий Ефимович...?)))))))))
Гроссмейстер (8728)
Потому что к 35 формируется ответственность за своих детей и старых родителей.И приходит понимание,что "революции" несут в себе разрушения и нестабильность.
Магистр (2162)
Деиствительно...Место, время,возраст ссамки, кобели ришают фсЁ. Другими славами- ничЁ неменяется