Глядя на то, как вы ворчите на старый интерфейс, сердито точа штык и кусая длинный ус, как нельзя более ясно понимаешь, что ретрограды вы? Обскуранты, мракобесы и лягатели гражданских свобод?

Не в интерфейсе дело... а в вашем дремучем ордынском консерватизме... Не врубаетесь вы во все новое, революционное, новое вызывает у вас страх, сомнение, и спирание дыхания в зобу, а потому вы обречены быть выброшенными на свалку истории? Где вам самое и место.... Если уж совсем честно? Нет?
Дополнен 7 лет назад
На новый ворчите)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
перепиши слова.
я заучу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
от так обложил ты нас в воскресный день, Ефимыч

Наставник (56560)
Охтыж как пафосно и столько чуждых нам слов - отдохни Ефимыч, пойди прогуляйся, проветри мозг..))
Верховный Наставник (236527)
Ну, здоровый консерватизм еще никому не помешал, а в зобу дыхание спереть лично у меня никак не может по причине того, что опробовала я новые духи, и до того они дивные, что дышать хочется полной хрутью.))) Хватит бухтеть, Григорий свет Яфимыч, знаете, почему вы бухтите? Потому что у вас малины со сливками нет. И у меня нет. Во избежание резкого ухудшения характера и манер пошла я на рынок за малиной, засим и откланиваюсь.)))
Гроссмейстер (8600)
Конечно атомная бомба намного лучше копья.
"лягатели" - просто восхитительно! Разрешите взять на вооружение?
Хранитель Истины (306753)
А чё такое "ордынский консерватизм"? Чё-то не вспоминается ни одной консервативной орды.
Хранитель Истины (493244)
Хотите, и Вас залягаем?