А почему Старикова из РГГУ в шею наладили, не дали лекцию прочитать? Неужели там окопались обскуранты, мракобесы и лягатели гражданских свобод? Или он просто клоун и мошенник?

Дополнен 8 лет назад
Мой вопрос содержит только мои оценочные суждения)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А там много моих воспитанников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стариков хотел почитать путиноидские лекции в РГТУ, а в результате получил демарш большинства студентов и преподов.
Стариков несомненно клоун, а мошенником его может только суд назвать.
Хранитель Истины (399767)
Стариков, конечно, умный, но и Геббельс был не дурак ))
Верховный Наставник (140568)
Молодцы,ребятишки) Хорошее поколение подрастает
Наставник (35081)
не воспитанные детки, застрявшие в пубертатном возрасте. что тут еще сказать. это наше с вами будущее, увы.
Гроссмейстер (8257)
Стариков говорит о том что все вокруг злые и плетут постоянные заговоры....а Россия белая и пушистая...а так...пусть говорит...послушаю.
Тыц говорите?

"Всего на лекцию пришло около 50 человек, и после того, как протестующие высказали своё несогласие и ушли, в аудитории осталось ещё человек 30. Началась лекция в 10:00 и закончилась в 12:15. А теперь говорят, что сорвали лекцию. Как же её сорвали, если она шла больше двух часов?» — комментирует Болквадзе. "

Кстати, если кто то был несогласен с тезисами Старикова, то почему он не отстаивал свое мнение в дискуссии с ним?
Хранитель Истины (349950)
"... все желающие могли высказаться. Вот они и высказались"
имхо обычная невоспитанность
могли бы подискутировать со Стариковым, попробовать его разгромить логически и идеологически... но, видно, кишка у нонешней молодежи тонка, и поэтому был выбран такой вариант... хорошо хоть не цэевропейский, с закидыванием оппонента в мусорку
«Произошла классическая провокация. Несколько человек с заранее подготовленными плакатами начали кричать, вести себя безобразно, я бы даже сказал – в стиле киевского майдана. Хотя никаких проблем в том, чтобы задать вопрос, участвовать в дискуссии не было. Хочется сказать спасибо этим товарищам: они показали, как делается Майдан, в миниатюре», – сказал Стариков.

Невоспитанные с уже промытыми мозгами ушли. Самодостаточные остались.