Не вот в моём вопросе про женское безделье два ответа про необходимость няни, ибо одной с ребёнком не справишься... Девочки, а вы оху..., сейчас чего только нет, и средства гигиены для малыша, и пылесосы сами пылесосят, и машинки сами стирают, комбайны ку

комбайны кухонные сами режут, а у вас времени и сил, нет, да, ребенком и собой заниматься?
Дополнен 8 лет назад
интернет выключить, мобильник отключить, планшет отложить не пробовали, нет?
Дополнен 8 лет назад
знаете сколько часов вы в них сидите, нет? Засеките, полдня выйдет
Дополнен 8 лет назад
А потом к бабушкам подойдите, спросите, вот у вас у многих по трое детей, нянь, не было, стирали вручную, и не всегда была горячая вода, греть приходилось, подгузники марлевые сами делались, и ничего, почему у вас хватало времени на троих, а мы без нянь, ну никак
Дополнен 8 лет назад
подгузники марлевые бабушками сами делались
Дополнен 8 лет назад
ещё меня поражает, что мужчины говорят с детьми не справляются, один раз слышала рассказ мужика, его жена вся никакая стала после родов, за собой не следит, хмурая, ворчащая, усталая, ему жалуется, что не может ничего, времени нет, сил нет... Он её отправил приказным тоном в салон, привести себя в порядок, она ему не справишься с ребенком полдня...
В итоге она возвращается, ребенок опрятный, по дому дела сделаны, муж рядом с кроваткой сидит и отдыхает, всё успел, жена говорит, как успел, а он отвечает, так она спит всё время, чего не успеть-то ))) О как бывает или наврали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На куй мне чужие люди дома!
Никаких нянь!
Все в сад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Моя жена со всем справлялась сама. Раньше о нянях вопрос и не стоял
Приветствую
конкретно я родила 15 лет назад .тогда ничего такого и не было
сейчас дети через одного с патологиями при рождении .поэтому и кричат круглосуточно и отойти никуда не дают .ты сначала роди ,потом рассуждай ,как оно .
надеюсь у тебя все будет замечательно .
Ono
Наставник (67296)
Все фигня, когда нет сна. И гормональный фон перестраивается.
Сложная, какая-то, байда в организме происходит у женщин.
Еще на свекровь жалуются, и муж некоторых бросает почти сразу
Верховный Наставник (213896)
Давайте вам забабахаем...