Гроссмейстер (9439)

Вот у Вас сейчас руки под столом, а Вы и не подозреваете, что наша фирма выпускает специальные эргономичные перчатки для мастурбации, с рекомендациями врачей, только сегодня одна по цене двух, акция ограничена, спешите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
У меня руки под столом, да! Меня комар укусил, и я чешу коленку. Выдайте мне рекомендации врачей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
пустое... мне и в строительных рукавицах вполне комфортно!