Есть лишняя тыща рублей, вот чего бы вы, девочки, купили для себя одной в магазе сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
ой-так трудно сказать-надо идти и глазеть-что глянется-то и бери-может трусы-а может кастрюля)))а может что-то для сада))а может книга какая то?а может пряжа необыкновенная встретится или набор для вышивки крестиком с таким чудесным рисунком-что невозможно пройти мимо....а может просто посидеть в тишине с чашечкой кофе и самой вкусной пироженкой и поглазеть на весну...вообщем чего душа просит-то и бери!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
На тыщу-то?) С нашими ценами....мелочевку какую-нибудь)
Верховный Наставник (190118)
добавлю ещё тыщу и куплю лифчик
Просветленный (794109)
На тыщу?... Кое-что для депиляции)
привет Инн)))
Наставник (55405)
повторюсь, кое-что для депиляции
трыселя
может быть какую нибудь шмотку (футболку, майку)
Мудрец (12380)
Филе трески,с палубы...)
Верховный Наставник (166670)
Вот про трусы только думается)