От так вот, девочки, обломитесь.. Диме нужен только один ребенок. Он даже не задумался о том, что для восполнения человеческого ресурса семья должна родить хотя бы двух детей... Какие к шуту алименты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642893)
то есть,если двойня или тройня-лишних в роддоме оставлять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Дима сам ребенок.....какие к шуту дети!
У меня даже возникли подозрения - а не китаец ли он?
Диме нужна маска-чулок из чёрных колготок,я в качестве напарника и схема банка куда пойдём
Я думаю за себя,а не за государство
Верховный Наставник (233323)
Я вот не знаю, в Беларуси за 2-го ребенка капитал материнский дают или нет?
Скорее всего, нет...
Иначе Дима на двоих бы согласился
Какое ещё восполнение ресурса? Да человечеству вымирание никогда не грозило и грозить не будет..Даже если всем нарочно перестать рожать, то мир будет держаться на залетах "умных и порядочных девочек", хотите вы того или нет..Так что можешь успокоиться и выдохнуть..
Верховный Наставник (242047)
Алён, у тебя сколько детей?
У меня один.У мужа 2. Мы ресурсно пригодны?))))))