Представьте, Вы в ванной и....вдруг - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! Что будете делать ??? В таком-то виде..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Выскочить из ванной и встать во внутреннем дверном проеме несущей стены.
Все равно других вариантов в высотках нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
ванная-самое безопасное место.у меня монолит
Верховный Наставник (149636)
Я на Камчатке долго жил..
Там постоянно трясёт и по радио говорят что и как надо делать в таких случаях..
Ванна и туалет в панельном или кирпичном доме почти всегда остаётся целой после разрушений..
Мудрец (11327)
Мне случай вспомнился,когда на Алтае было 11лет назад у нас тоже трясло сидим в школе,10класс,начало трясти,а школа старая,да и ещё три этажа))у нас химичка говорит вы врете хотите сорвать урок))ну мы остались учили органическую химию))потом забегает завуч. Говорит что сидите уже всех эвакуировали))потом мчс на два дня все школы в новосибе закрыло))
даже не буду это и представлять
Наставник (50209)
в волнах плескаться!
Хранитель Истины (355551)
Нас последние месяц-полтора потряхивает. Не сильно, не выше 4.5 баллов, но с завидной периодичностью..
Так что мысли такие посещают...
Хорошо дом свой.. Халат на голое тело - и на улочку.