А если у вас в ванной поселится лягушка,что с ней будете делать?

У меня есть..я её поймать не могу,живёт себе..что ест не знаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, ты догадалась, что я сделаю. Попрошу Принца пристрелить её стрелой))
Привет, Аня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдам кошке на растерзание
у меня тоже!)) Лешкой зовут, сегодня взял тазик налил холодной воды и плескался там все утро)))
привет Анюточка!))
у знакомых жила. ела вроде тараканов)) хотя откуда сейчас тараканы?)
Поцалую!А вдруг?)
Прынцев много не бывает
Верховный Наставник (165868)
http://poiskm.com/song/25640218-LAMPASI-YA-prepariruyu-lyagushek-versiya-bez-mata
У меня дочка в Ветеринарной академии учится)))
Верховный Наставник (240378)
заставлю мужа её выловить и выкинуть
Хранитель Истины (321773)
Целоваться точно не стану!