Ну, вот, и все спят - и что делать в эту ночь безумия? Ну, побывали на горке, пульнули фейерверк, сделали вид, что тоже рады празднику... А сейчас, на полгромкости работает телевизор, в ванной звук барабанящей душевой струи -

чёрт возьми, оказывается это так громко. На улице (глядя в окно) ещё можно встретить праздно шатающихся, не совсем трезвых граждан, которые тоже чертовски веселятся и обмывают всю ночь покупку нового календаря. Странные чувства у меня в новогодние ночи. Я за собой замечал, что всегда "живу вперёд". Частенько замечал. И сегодня (с 31-ое на 1-ое) я не здесь, (вернее мои мысли). Я где-то в конце января - середине февраля. Мои мысли там. И так всегда. А теперь, спать неохота. Еда/питьё уже не лезет, по ТВ - бессмысленное смотрелово, читать тоже нет желания, в интернете - безумие, посмотреть хорошее кино - (под вопросом)... В общем вопрос: Что вы делаете в такие моменты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
не напрягаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Ха-ха... Ты идиот, который никогда, судя по тексту не отмечал НГ за бугром

Мудрец (19866)
бросаю тяжёлые наркотики, ога
Может быть вам тягостно, потому что вы идиот?