Представьте... Вы дома одни... И вдруг из ванной раздаются жуткие звуки... Что делать будете? Пойдёте проверять, что там такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203437)
обязательно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
кафель шоль упал опять)))))

ночки Бонни))))
Верховный Наставник (174394)
Делать нех!! Мне - лень!)
Верховный Наставник (145873)
Возьму беретту и пойду смотреть.Вдруг в окно кто то лезет...
Ono
Наставник (67296)
Есесьно. Вдруг канализация последний носок доедает... Или соседи буйного алкаша на всю ночь закрыли, и он в трубу орет
Мудрец (22695)
Проверю обязательно)У меня там котята маленькие ещё,слепые))Им темнота нужна ещё,посмотрю не случилось ли с ними чего)