ОЧРЕНЕТЬ ! Что за твари сидят в нашем правительстве ??? Это не 5-я колонна , это что то хуже !

3 рубля с за 1000 км с каждой фуры в следующем году ..... С учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ежегодного роста тарифов ЖКХ , стоимости газа , света , воды и т.д. На сколько же процентов вырастит стоимость ВСЕГО в магазинах ??? Стоимость жизни ??????? Медведев , хотя бы в курсе , что в России более половины населения бедные , а треть , вообще нищета ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Да обо всем они в курсе! Только они живут в своем мире, а мы в своем. И наши миры не пересекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Медведева вообще-то есть начальник.
Просветленный (623012)
Да это с 91-го года идёт каждый год..это -капитализм и рыночная система..- что удивляться? 25 лет капитализма - детский срок для истории...то ли еще будет при строительстве этой системы у нас...! самое интересное впереди..
Верховный Наставник (127043)
а кто такой Медведев...(?)
(начнем с этого)
А что ты хотел-то, мишечка? Крым наш? -наш...В Донбассе заваруха наша? -Наша. В Сирии бомбометание и переброска наземного контингента. А оборонка, выпускающая боНбы для дальнейших авиаударов; а пресловутый Уралвагон? Что, по-твоему, правительство будет на свои деньги это всё содержать и оплачивать? Нееет, тебе придётся карманчик пошире открыть. Национальная гордость великороссов, она денюжек стоит. И немалых.
Я говорила, что там дилетанты и демагоги сидят, крышуемые гарантом, так оно и есть. Принцип "работы" элементарен и прост как мычание:
- "Всё под контролем", - заверили правительство и ЦБ.
- "действия правительства и ЦБ абсолютно правильные", - подтвердил гарант.

Только результата за 30 лет с начала перестройки практически нет. Те страны "народной демократии", быстро пройдя "шоковую" терапию, вступили на путь развития, а у нас одни разговоры при продолжении этой самой терапии...
Хранитель Истины (253079)
Ну так, mishka, сначала вам привили мнение, что все, кто против Путина и политики правительства - это пятая колонна и вообще враги отечества,
а потом под эту дудочку из позы "вставания с колен" ставят в позу "раком".
Главное - человеку внедрить в сознание внутреннюю боязнь и упрёк (угрызения совести), дабы он не доведи Господь воспротивился любым очередным извращённым экспериментам над ним. Эдак же-ж можно и себя уловить на принадлежности к "пятой колонне"!
Наставник (67398)
А вы больше аплодируйте, желательно стоя.
Ученик (102)
Твари в правительстве, все они во всех органах власти.