Вот уж кто плохо влияет на экономику,так это он сам со своим правительством....

https://www.9111.ru/questions/777777777372853/?&ut... им мешает выходить 2 го января и работать на благо государства?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430205)
Вот именно. От работы кони дохнут, в Италии вообще сиеста в центре дня. И ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чем то не доволен ?Пахать нигер альбинос !!!
Он просто - малость тормоз!)
Верховный Наставник (168540)
Трёп. Раз про каникулы начали трепать. Могут отменить. Это уже трёп.