Слушайте...что за эмоц.выгорание при самоизоляции?) То есть...дома сидеть--это хуже чем на работе? У

Нас совсем трудоголизм зашкаливает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
только первые три дня с тряпкой металась по всей квартире.. потом отпустило.. Теперь тихо сижу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Я тоже не понимаю! Трудно первые два дня! А потом- харашо! Привет, Кеда!))
Хранитель Истины (425689)
Мне хорошо с первого часа дома и вообще мой дом - моя крепость