На языке нашего правительства "благоприятная социально-экономическая обстановка" - это когда даже в провинции есть что своровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да уж... а в это время кремль посчитал, что компания против медведева в результате его массовых ляпов - не что иное как провокация, целью которой является смещение его с поста премьера или меньшее количество голосов за ЕР на выборах. Некоторые додумались уже о срыве выборов президента в 18 году. Думается, что они сами и развязали, так как эти ляпы нужно хоть как-то оправдать, а оправдывание всегда начинается с поиска врага, чтобы рейтинг себе поднять... а премьер скоро за пояс жирика заткнёт, только жирик, как ни крути, умней намного.
http://www.rbc.ru/politics/10/08/2016/57a9e4ce9a79...