А почему чаще всего первый брак редко счастливый, а второй уже получше... Тогда третий, четвёртый тогда ещё лучше будут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
нам оное неизвестно ибо у нас первый был и единственный однако но не часто количество переходит в качество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не знаю я такой статистики. У меня первый был очень счастливый.
Хранитель Истины (317704)
конечно
Наставник (79805)
Обычно спрашиваю-а на расстрел можно заменить?..))
Нет опыта)))
Привет))
Советник (3689)
обкатка и проверка.....не всякий поршень и цилиндр совпадают
когда выйду в 3 раз замуж ....расскажу ...
Наставник (30378)
А в народе говорят - первая жена от Бога, вторая от кого то там ещё, а третья - от чьорта))