А правда, что первой женой быть лучше? Отбирает у мужика при разводе 50%. Второй только 25% остаеЦЦа, ну а третья и дальше, так там на халяву у мужика секас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Не знаю, я у своего ничего не отбирала. Оставила ему все в качестве моральной компенсации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
первая с самым молодым спит-это главнее,чем бабки...
Верховный Наставник (214536)
Первой стерве поперек кишки встанут эти проценты.Скоро она это поймет
Хранитель Истины (325784)
Бедная,я несчастная...Развод был только с первым и ВСЁ оставила ему.)))
А у второго была ЧЕТВЁРТОЙ женой!)))