Тут вот часто можно услышать, что и первый муж был хорошим, и второй, и третий... А зачем тогда+

разводились с первым (вторым) , если он был так уж хорош?
Если вот так подумавши - встретить еще раз нормального мужчину для жизни, не хуже чем был, не так и просто, и разводясь , не факт, что не останешься потом куковать одна... Если учесть, что мужчин меньше, чем женщин, адекватных еще меньше, 30-50% из них пьют, да и мужиками назвать не всех можно...

Или лукавят? И все таки была неискоренимая червоточинка в муже...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В разводе всегда виноваты ОБА.
Пожив одна и не встретив более менее подходящего человека
Женщина начинает грустить о том, что не сохранилась семья первая.
Это просто страх одиночества и одиночество души не боле.
Начав все заново люди как правило понимают ПОЧЕМУ они развелись
и ОКАЗЫВАЕТСЯ решение тогда было верным.

Прошлое нужно уметь отпускать и не жить им.
Отдать судьбу в руки богу.
Каждому придет то, что он заслуживает
И вот ещё: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПО СУДЬБЕ ТВОЙ..ОН ВЕРНЕТСЯ
ЕСЛИ НЕТ.............((((((((((((((((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А может говорят, что бросили мужчин, а на самом деле в самой что-то не так, и оставляли не они, а их (кому ж охота признаваться)
Верховный Наставник (240821)
Если муж как обувь...
Наставник (71622)
Без веской причины ни одна женщина не пойдет на такой шаг как развод.Проверено...
Привет_))))))))
Верховный Наставник (208348)
я не могу любить одного человека долго
в один прекрасный день это заканчивается
а терпеть рядом с собой не любимого- я не хочу.
поэтому мне и замуж выходить нельзя,уйду все равно.
может и они уходят--потому,что разлюбили.
Хранитель Истины (323866)
Я думаю, это можно услышать только в шутку) Привет, Маша)
У меня по нарастающей, я уже писала, что четвертый муж уже должен быть не иначе как Путин)))
конечно что-то да было...
просто может ума хватает не поносить бывших последними словами?) хз...
от ХОРОШИХ....от ЛЮБИМЫХ...ну не уходят же....это истина)
некоторых вобще от привычки то не отодрать годами....)))
так что конечно лукавят...)
Верховный Наставник (154052)
Как сказал персонаж в одном фильме: "Я прожил с ней 9 лет, 7 из них - счастливо". Как-то так...
Наставник (97797)
Нежелание мириться с каким-то недостатком. У меня муж был хорошим, но я не захотела мириться с его ревностью, мне было жалко свою жизнь тратить на бесконечные выслушивания обвинений... А кто-то всю жизнь так живет, и неплохо живет...
Да не притягиваю я подлецов, вокруг меня все - хорошие
Верховный Наставник (125646)
мы не подходили друг другу
зачем я за него выходила? был свой "расчет"... он в принципе оправдался, но жить с ним до конца наших дней я не смогла