Так, так... Зона вокруг отеля это и есть мир? Вы себя хоть иногда слышите? Чтобы действительно посмотреть мир, в широком понимании этого слова, у большей части тутошних денег не хватит. Даже на билеты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Красота и необычность есть везде. Дома обожала сидеть на подоконнике и смотреть в окно. Всегда было интересно и красиво. Хотя по сути ничего особенного.

Сейчас от красоты природы просто невероятный восторг, хочется просто впитать это в себя, записать на подкорки. И смотреть, смотреть, смотреть!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду повешусь
привет
Верховный Наставник (115920)
Не считай чужие деньги)) Мы тут вообще эти полмира купить можем, а в Ответах с яхт сидим! ))
ненавижу тебя
но у тебя лучше вопросы
Хранитель Истины (324327)
Ну на что хватает, туда и едем))))
Верховный Наставник (170768)
Алена. Мир и вокруг отеля тоже мир. Мир в моем дворе - тоже мир. А уж долететь до Италии и побродить вместе с группой по историческим местам стоило не дороже отельного хорошего отдыха в Турции. Было дело. Надеюсь, мир Древней Греции - мир?
Верховный Наставник (176563)
Мы гугл карты изучаем,нам достаточно)))))
Так так! Говорит мой 2-х летний сынок, сидя в магазине в тележке)))))))
Привет болтушка!))
Наставник (74251)
Все правильно, съемная вилла или крошечный отель, прокатная машина, личный гид - но такой отдых накрывается медным тазом из-за курса валют....
Мудрец (15623)
у нас мир лучше)))