Вот почему бывает так,что мир ...сам по себе вроде как....учит... добру?Что это..наваждение или так и есть?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Не думаю,что мир учит добру специально.
Это... как заканчивающийся срок годности - лучше вовремя кому-нибудь отдать,чем выбрасывать...

Зато как приятно думать,что тебе наконец-то... повезло!
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Если в спичечном коробке сидят три мухи, что есть добро в мире,…ведь " коробок" —это их Мир! МИР —Тьмы!! скажет иной , раз и коробочка открылась!!!!И ....
Так и в жизни, мир это не то что нам кажется ,а то что есть на смом деле))
Хотя ...все может быть и совсем не так))
Ведь научить добру..НЕВОМОЖНО!! Если ты к примеру , сидишь в коробке и делаешь лапками шшш...))
Глупо сравнивать человека и муху!! И я с этим согласен, но ...жить и мухе и человеку приходится в техобстоятельствах , которые есть! И неизвестно , кто и когда откроет коробок)) и откроет ли)))

Привееееееееет))