Сегодняшняя атака "цивилизованного мира" обошлась более чем в 150 лямов баксов. Сколько бы за эти деньги можно было сделать хорошего, будь это действительно цивилизованный мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (234185)
Такой способ утилизации старых томагавков. Очень похоже на договорняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
вах вах вах))))сколько трансгендеров остались бэз операций по смене пола..ПАЗОР, млять))))
Наставник (39088)
Свои бабки считайте. Сколько ваши правители стырили за это время у своих граждан? Ау, гараж)))
Верховный Наставник (126597)
важно, что нанесённый ущерб + стоимость противоракет стоит значительно дешевле
Война в Сирии обходится России в $4 млн ежедневно
Высокопоставленные чиновники Министерства обороны России утверждают, что оборонный бюджет, составляющий примерно 50 миллиардов долларов, полностью покрывает эти расходы.https://inosmi.ru/russia/20151101/231132642.html
Наставник (43369)
Владик вы почти год куарили из всего что стреляет - а по тел собирали бабушке на дрова -- ГДЕЖ Ты был тогда !?
Мудрец (24808)
Мудрец (12017)
Плешка лично скоммуниздил в тыщу раз больше
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Ну ка-ну ка... Расскажи, сколько миллиардов украло твоё родное правительство на строительстве никому нах*рен не нужной "Зенит-арены"???
И сколько можно было бы "сделать хорошего, будь это действительно цивилизованный мир?"
И таких "зенит-арен" у твоего родного правительства сотни!
"космодром восточный", "керченский мост", "олимпиада в сочи", "сколково", не перечесть...