Во многих городах Западной Европы общественные туалеты бесполые...дамы, а как вам это - нравится?)))

Немец приятель грит шо и бани общественные в Германии тож самое, для всех...неужели правда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Скажу по секрету ........в России , в частности в Москве , такое тоже встречается ........особенно , в местах массовых гуляний граждан ))
Верховный Наставник (177979)
Интересно... А как дамы нужду справлять будут... ДИСКРИМИНАЦИЯ...

Наставник (43369)
у тебя приятель наверно такой же как и ты спец по туалетам .
Наставник (81460)
а там ссуть только бесполые.. Те у которых пол есть, у них дома есть туалет..
Мудрец (19112)
Про бани слышала. Сама там не бывала.
А про туалеты - от Вас узнаю.
Нашу тургруппу завозили туда где были туалеты эМ и Жо)))