Как вы думаете желание ехать многих россиян летом на дачу,а не в загнивающую Европу,это достойный-

ответ на их санкции против России?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня, Марат, и Россия устраивает)) В Ейск я конечно больше не поеду, но только потому, что к Анапе слишком привязана, и еще "осваивать" новые места в России буду обязательно, а мир посмотреть я еще успею, пока что еще в России не все видела))
а дача..не...эт совсем в глубокой старости будет, пока рано еще, на Байкал вот хотелось бы когда нибудь попасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пральна!!!!!
Даёшь дачу вместо Лувра!!!!))))))
Наставник (46298)
В России в этом году, на несколько курортов прибыло, даешь еще!
Мудрец (23901)
Мне и в России хорошо
Мудрец (22192)
так большинство Россиян и отдыхают на своих дачах и на территории страны. Можно подсчитать, не больше миллиона туда катаются и в основном для понтов, чтобы потом перед соседями похвастаться.