Дамы, а вы тоже себе "рисуете глаза", как на этом фото-флэшмобе, как сейчас у многих тут ?

Я имею ввиду - авы в виде обложки журнала.
Пойду лучче спать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
а мне вообще дядькой быть понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Да тут уже плнуть негде - везде эти обложки с разглаженными фотошопным утюгом кулолицами.
Верховный Наставник (135341)
Нее.
Я в фейсбуке на эту приблуду наткнулась, ради интереса посмотрела что из меня получится и сразу потеряла.)
Хранитель Истины (426950)
Только когда на работу-тогда обязательно рисую
Наставник (31318)
НЕ, не рисовала и не рисую)))
Но то, что получилось... наводит на интересные мысли о своих предках))))

И пожалуй, я там - САМАЯ КРАСИВАЯ получилась)))))))))))))))))))))
Наставник (73206)
Если только на "охоту"))
Хранитель Истины (355551)
Нет, Вась. Для меня такой стиль прям "кошмар-кошмар"!