Вчерашний " катаклизм" здорово ударил по нервам.Все мысли разбежались-кроме одной-как здорово что это все закончилось.Но многих не вижу.А вы-никого не потеряли?Доброго вам всем утра!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Я и до катаклизма многих недосчиталась, а сейчас и вовсе куда-то многие пропали! Может появятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет я некоторых добавил даже в друзья на мыле.
Гроссмейстер (7964)
Выстрел холостыми пульками))) Сегодня все вернулись обратно))))
Доброго дня!
Хранитель Истины (390777)

Верховный Наставник (213906)
Я вчера вечером перекличку сделала-все отозвались, кроме Ареса.
Но он чаще в другой категории бывает, так что, думаю, и он проявится.