А вы стали бы терпеть, или есть иное решение проблемы. Как у вас в городе с общественными туалетами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
В Спб есть закон - в туалеты обязаны впускать все кафе и рестораны... Не знаю, как закон выполняется.. Но с такими туалетами - напряженка, думаю.. Привет, Катерина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388963)
Нормально с туалетами...а вот как приезжие их находят - не понимаю...
Верховный Наставник (146959)
МакДональдс - сеть бесплатных туалетов по всему миру !!!!!!!!
Наставник (31172)
у нас их нет вовсе
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (838271)
Тут же не сказано, что именно терпеть)
Может, речь идёт о половом воздержании) Или о голоде)
Мудрец (10697)
Нет туалетов, но гадят где попало только свиньи - алкота всякая и собачники.
Верховный Наставник (111651)
Не видела. Только в крупных магазинах. В центре все общественные туалеты отдали под магазинчики.
Мудрец (21004)
Поскольку, я домосед, кроме работы и дома нигде не бываю, посему и за этой стратегически важной обстановкой не слежу))))))))))))))