А у вас много общественных туалетов в городе? А в заведения пускают?

У нас мало, и хоть в связи с этим был издан закон - везде пускать, все везде закрыто на ключ и есть всевидящие вахтеры...И что делать в таких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Катастрофически мало...
2. Не пускают...
3. Делать инсталляцию прямо под дверью... этих заведений и вахтёров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Есть. конечно. если у так приспичило, зайду в туалет в кафе или в ТЦ
Хранитель Истины (409781)
Один на рынке. В заведения не пробовала прорваться)) У нас город маленький. Из одного конца города в другой дойдёшь минут за двадцать.
В Бресте их мало! Возле центрального универмага один! В когда-то моём(техническом университете) нет вахтёров! Приспичило значит можно идти смело!100 процентов никто не помешает Вот в пед универе им Пушкина там,блин,вахтёры! Где туалеты в ТЦ не интересовался! Может и есть в какой-нибудь Короне или Алми или Евроопте!
По идее должны быть!
У нас в городе очень много больших ТЦ и Макдаков)))
общественных нет))
только в заведениях, а в Испании самое большое число баров и ресторанов на душу населения приходится около 10)))
я сикаю в общепитах!