А вот мне тут мужчины говорят откажись от своего счастья быть с мужчиной, не светит оно тебе, перестань страдать от несбыточных мечт, а кто сказал, что я от страдаю, а не наслаждаюсь своей Мечтой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Подобные наслаждения мичтой хороши может Быть в 15 лет. Но не когда те тридцатник, ты сходишь с ума от того, шта не имеешь ни семьи ни детей и т.д. Тут мечтать сидеть дальше уже неможно, ибо чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
кто говорит? мужчины? а точно не ради своих интересов говорят?