Медики есть? Мне вот ТУТ говорят,что мужчине можно подсадить эмбрион и колоть мужчину женскими гормонами:вот у меня вопрос-не иначе как эмбрион придется подсадить поближе к желудку,а пуповину изобразить из прямой кишки,так что ли?)

Ну что бы эмбрион нормально развивался в животе мужчины!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489560)
Что? Страшно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень верно!
Верховный Наставник (109467)
У тебя ливера дохрена ненужного

Mia
Верховный Наставник (227789)
Бедный мужчина... чем он заслужил такое?)))
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Нужен эластичный обильно кровоснабженный органи и внедрить и извлечь проблема.
Желудок не такого кровоснабжения чтоб такое просто по объёму крови предоставить для плаценты. Во вторых кровь токсичная пока печень всё не отфильтрует.
Хранитель Истины (369051)
о времена однако
Ученик (132)
правда