Специалист (857)

Вот нравился бы тебе мужчина - и тут ты раз и увидела что у него жена беременная - тебя бы остановило или все таки добивалась бы своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (711010)
Вопрос для чего он мне нравился изначально,с какой целью?))Если я за него замуж хотела,то конечно сразу бы в топку..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не беременная жена остановила бы)
Хранитель Истины (281600)
когда это баб что то останавливало!)
Не люблю женатых.
Наставник (81369)
Остановило бы. Алиментщики никогда не интересовали.
As
Наставник (40021)
Мне тааак интресно КААК может женщина добиться СВОЕГО ,если она мужчине НЕ нравится, Солнц?))
Верховный Наставник (110388)
Зачем он мне?
Верховный Наставник (190118)
ну меня то это обстоятельство почему должно останавливать? ведь это не у меня же жена беременная...
тут уж мужчина должен решать..на надо считать его стулом, который может спереть каждая охотница за бриллиантами