Мне вот что интересно, мужчины (есть тут кто ваще), что вы своей жене никогда не доверите? Вот чтоб нивжисть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Раз я как обычно говорю ей подравняй мне волосы,
пока она равняла, я раз пиз данул, мне не понравилось чето, второй раз..... Она как ножницы бросит и пошла!
Я грю э ты че каво куда ты же мне пол головы только подстригла!!!! Как я на работу завтра пойду!?
и пошёл, молча, она не стала достригать....
Ну и все, не надо мне никогда в жизни больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
таскать шпалы и лезть в электрику