"Как будто душа проникла во все мои нервы" ... ? О чем это ... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слабый голос ее звучал едва слышно, и все же Смок расслышал каждое
слово. С трудом дотянувшись до капюшона своей парки, она вытащила из его
складок небольшой мешочек и вложила ему в руку.
- А теперь поцелуй меня, любимый. Поцелуй меня и положи руку мне на
сердце.
Он прижался губами к ее губам, и снова тьма нахлынула на него, а
когда сознание вернулось, он понял, что теперь он один и скоро умрет. И он
устало обрадовался тому, что скоро умрет.
Он ощутил под рукой мешочек и, мысленно посмеиваясь над своим
любопытством, потянул завязки. Из мешочка посыпались крохи съестного. Он
узнал каждую крошку, каждый кусочек - все это Лабискви украла сама у себя.
Тут были остатки лепешек, припрятанные давным-давно, когда еще Мак-Кен не
потерял мешка с мукой; надкусанные ломтики и обрезки оленьего мяса и
крошки оленьего сала; задняя нога зайца, даже не тронутая; задняя ножка
белой ласки и часть передней ножки; лапка овсянки и ее крылышко, которое
Лабискви надкусила, но не стала есть... жалкие огрызки, трагические
жертвоприношения: она отдавала свою жизнь, эти крохи отнимала у нее,
терзаемая голодом, безмерная любовь...

P.S...
Возвращаются все,
Кроме самых любимых и преданных женщин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
О единстве нервов и духа
Наставник (54183)
О защите,психологической защите от нежелательных состояний.Что-то из области подсознания.

Добрый день.)