Все, что выматывает душу и нервы - не любовь., но зато когда повыматывает душу и нервы, когда вспомнишь, как по-нему сходила с ума, разве мужчина не ценнее становится, доставшийся такой дорогой ценой, если он вдруг сказал, ну и чего истиришь дура, целуй м

меня уже )))
Дополнен 7 лет назад
как рыдала навзрыд, как боялась за него, как завидовала сексу других женщин с ним, а тут он снизошёл и стал твоим
Дополнен 7 лет назад
истеришь )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сууу