Почему - о чем женщину ни попроси, всю душу вымотает перед этим, а все равно ни фига не сделает ?

Вопрос посвящен одной даме, тут присутствующей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нужно делать такие предложения, от которых невозможно отказаться))) Ну, нельзя заставлять человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
то-то меня муж ни о чем не просит.....а я думала любит.....
Верховный Наставник (164086)
выматывает душу , значит и не хочет ...не делает--значит--................... тут всё строго индивидуально.)
Верховный Наставник (173596)
Это вы об оторванных пуговицах, пришивать которые - мой священный долг? А один мой знакомый сказал, что заставлять меня делать это - все равно что обязывать Леонардо да Винчи красить забор. Вот я и не крашу... мотай - не мотай - НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!!
я в последнее время настолько разочаровался в дамах- сто сократил общение только до смс.
Хранитель Истины (462296)
Потому что всякие просьбы они тоже воспринимают как способ обратить на неё внимание...
Мудрец (14558)
Значит, не хочет делать. Искренна. Это - достоинство.
Хранитель Истины (367149)
бесплатно выматают . надо платить .