Чем лучше успокоить нервы? Может капельки какие попить - ну просто сил нет спокойно смотреть на эти стенания! Душа болит, сердце разрывается. А ум... Ум просто отказывается это принимать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12480)
У Александра Дедуренко открылись глаза. Общественному деятелю, блогеру и патриоту это не помешает. Молодец Александр Дедуренко. Так держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
На блогхерстве много не наклепаешь..
Хранитель Истины (266421)
мне у него другое понравилось...
вот тоже хотелось бы узнать эти фамилии...