Говорят, чтобы не быть обузой, женщина должна быть мужчиной любима, но вот влюбить совсем не просто, а существует ли возможность для женщины влюбить в себя Мужчину, это же вспышка в его душе, неподвластная ничему и нерегулируемая из вне?

извне
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Это неконтролируемое чувство, насильно не влюбишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
да...вштырило и ППЦ !
Неправду говорят. Любовь тут непричем совсем, это временное помутнение не имеет ничего общего с ответственностью. Не надо его "влюблять". Если мужчина говорит про женщину - "моя", то она не обуза.
Чувствую ... Так можно и до приворотов добраться))
Отпустите дядечку...
Что он Вам плохо сделал, в самом-то деле ?)
Ну .. не надо ему Вас , не на-до!!

Что тут непонятного??
Это всем женщинам посвящается, кто про "влюбить" мечтает.
Насильно можно только женить.
Или заполучить на время. Обманом.
Потом-то все равно придётся быть собой.