Отношение к людям у тебя какое? я в своём ваще не разберусь) вроде доброжелательное, а с другой стороны - лучше бы не лезли) или вот: мне нравятся девочки, они чувственные и понимающие.. но я ненавижу бабьё хитросделанное.. Как это всё совмещается???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
я люблю тебя, но ненавижу *ну и иже с ней, как ты думаешь, как я умудряюсь всё это совмещать?)))
ЛеХко!!!
мне просто *ь на всех, кто мне не нравится, а те, кого люблю наполняют мою душу теплотой...
Мусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ты ваще у нас коктейль)))из ооочччень сложных ингридиентов)!!!!
Просветленный (595100)
Ко всем надо одинаково -на расстоянии!
/
Наставник (34384)
А у меня не к людям отношение, а к человекам)
К каждому в отдельности)
В общении обычно прямоту люблю,
Стараюсь поступать с людьми учтиво:
Пришли ко мне - "Спасибо!" говорю,
А если не пришли - ..."Огромное спасибо!"...

Наставник (99105)
а что ты у меня с авкой Себастьяна?? От

сеструнечка)))