А вот выбор Сердцем - это что, неподвластная разуму химия чувств, тяга человеку на интуитивном уровне? Вот понимаешь, что человек тебе нравится, и всё, а если спустя три года общения и разум осознаёт, что лучше, интереснее, совершеннее него черта с два вс

тяга к человеку
Дополнен 8 лет назад
совершеннее него черта с два встретишь, это уже и Выбор Головой получается?
Дополнен 8 лет назад
Вообще, когда я думаю о нём, я прихожу всякий раз в такой неописуемый восторг, шта от этого восторга я просто в восхищении. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
хватай и беги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Вспомните эпизод "Бал сатаны" из "Мастера и Маргариты" Булгакова:
- Королева восхищена!
- Да! Я восхищена!