Вот говорят : "со стороны виднее" . А вы человека понимаете лучше наблюдая за ним издалека , не обнаруживая себя ; или при ближайшем "рассмотрении" , непосредственно общаясь с ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Только общение может дать понять, кто перед нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты шта, со стороны - виднее даже сквозь тысячи вёрст сетевого кабеля..
Верховный Наставник (152714)
Издалека можно
со стороны виднее.... или в близи никера не вижу ...
я в людях уже ваааааще ничего не понимаю
Верховный Наставник (178866)
Для наиболее точного определения личности хороши оба способа, однако же личное общение - безусловно незаменимо для узнавания, уточнения и понимания всех деталей и нюансов!