Если бы вы жили в веке этак 17-18-ом, чем занимались бы? Как представляете свою жизнь в то время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3545)
Я точно знаю. Жила бы в деревне, нарожала бы человек 10 детей и к 35 годам сдохла бы от непосильного труда) Из крестьян мы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,я хотела бы жить при Петре 1 и быть его любовницей!))))))))
Наставник (78195)
Как, как...холопская наша участь....из крестьянов мы по одной линии, из казаков по другой...))))))
Гроссмейстер (9050)
Надеюсь, что я была бы мужиком.. Женщинам тогда не сладко жилось..
Привет)))
Мудрец (10500)
Если не забывать, что 99% жителелей были крестьяне, то, думаю, без вариантов.
Советник (3848)
Ой, на балы бы каждый день ходила в пышных, воздушных платьях!)))
Хранитель Истины (409769)
Мои предки не были бедными. Так что при дворе я, девочки, при дворе))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
В алхимики пошла б наверное)))
А может булошную открыла...)))
Привет,Алёна!!!)))