Если бы у вас был слух как у совы то чем бы занимались в жизни? где работали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У меня и так...Я слышу, как армян сосед по телефону говорит, о чём даже. И как другие соседи ебутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне нюха хватило. Уступаю слух тебе.
Верховный Наставник (183848)
Поисковиком
Верховный Наставник (233063)
В сейсмологической службе. Слушал бы колебания земной коры, приложив ухо к земле.
В Японию уехал бы, у них там частые землетрясения.. Как сыр в масле бы катался.
Эх, а если бы мне ещё крылья как у совы, я бы вообще развернулся, что мама не горюй..